Международный автомобильный салон открылся во Франкфурте

The Epoch Times11.09.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:18
Новости. Франкфурт, 11 сентября. В Германии открылся 65-й Международный автомобильный салон IAA 2013.

Французский гонщик Себастьян Лёб на открытии автомобильного салона во Франкфурте 10 сентября 2013 года. Фото: DANIEL ROLAND/AFP/Getty Images


Французский гонщик Себастьян Лёб на открытии автомобильного салона во Франкфурте 10 сентября 2013 года. Фото: DANIEL ROLAND/AFP/Getty Images
С 10 по 11 сентября автосалон посещают только представители СМИ, а с 12 сентября новинки автопрома смогут оценить все желающие.

На выставке представлено более ста инновационных моделей. Основной акцент сделан на машины с электрическими и гибридными приводами, а также на их коммуникабельность и возможности интеграции с сетями связи и системами управления дорожным движением.

К примеру, Porsche, как сообщает корреспондент «Коммерсантъ FM» Алексей Слащев, представил инновационный суперскоростной автомобиль Cayman, работающий на гибридном двигателе Porsche 918 Spyder, чья мощность составляет 887 лошадиных сил.

В целом, обновлённые версии SUV во Франкфурте представит Mercedes, Ford, GMC, BMW, Audi и даже Jaguar.

Автосалон будет работать до 22 сентября.

Организатор выставки — Объединение немецкой автомобильной промышленности (VDA) — ожидает, что салон посетят сотни тысяч человек.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА