Сервера Apple c новой iOS временно пали

The Epoch Times18.09.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:18
18 сентября 2013 г., 21.00 по Москве. Вот и стала доступна новая операционная система для ай-девайсов. Кто хотел обновляться — обновляйтесь, кто не хотел — не обновляйтесь. Особенно, если вы любите «раскраски» от Джея Фримена, ведь 6.1.3/6.1.4 уже практически готова.

Интернет шутит. Фото: facebook.com


Интернет шутит. Фото: facebook.com
Исходя из данных Apple о 700 миллионах устройств, нет ничего удивительного в том, что такое могло произойти. «При проверке наличия обновлений ПО произошла ошибка», — так сейчас отвечают сервера.

По поводу скевоморфизма все копья в спорах уже сломаны, обсуждать больше нечего, каждый остался при своём, выбор масс — 7. Естественно, мэйнстрим-разработчики уже успели отреагировать на призыв Айва и осовременили-таки свои приложения.

Ох и ах! Если вы по каким-либо причинам замешкались (или, к примеру, держите путь из Петербурга в Москву, или наконец-то в Киев) — не забудьте проделать пару полезных манипуляций:

— Убедитесь в том, что ваш i-девайс либо iPhone 4, iPhone 4s, iPhone 5, iPhone 5c, iPhone 5s; либо iPod touch пятого поколения; или же iPad 2, iPad 3, iPad 4, iPad mini. iPhone 4 и iPad 2 — пригодны условно, попробовать можно, но сейчас будет тормозить, так что — дело хозяйское.

— Почистите своё устройство от ненужного хлама, имеющего тенденцию накапливаться и занимать ценное место, например, при помощи замечательного PhoneClean. И ответьте честно сами себе: «Ну зачем мне весь этот бесплатный софт с однодневных распродаж, что из него я реально использую-то, а?»

— Сохраните в надёжном месте эпизоды вашей цифровой жизни, мало ли, вдруг пропадёт что при обновлении? При таких-то новостях про купертинские серверы. Сделайте бэкап с iTunes и iCloud.

Если вы всё же едете в Киев (либо уже приехали, или даже вовсе не уезжали пару лет из пригородов), и что-то понадобится, провод какой, чехол, да мало ли что, — интернет-магазин «Алло» (который, кстати, плотно присутствует и офлайн

) к вашим услугам.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА