Стивен Сигал навестил пострадавших в «Крокусе»

Пациенты чувствуют себя хорошо и идут на поправку
Автор: 28.03.2024 Обновлено: 28.03.2024 20:37
27 марта американский актёр и продюсер Стивен Сигал навестил пострадавших при теракте в «Крокус Сити Холле».

Об этом пишет «Известия» со ссылкой на сообщение пресс-службы Минздрава РФ.

Актёр приехал в Национальный медико-хирургический центр имени Пирогова, чтобы навестить проходящих там лечение трёх пострадавших.

«То, что произошло — ужасная трагедия, которая не должна была произойти. И я думаю, что Россия послужит примером и даст миру понять, что нельзя просто так поступать с любыми людьми и остаться безнаказанными. Благодарю врачей за оперативную работу, которую они проводят, рад видеть, что пациенты хорошо себя чувствуют и идут на поправку. Пусть Бог благословит их», — сказал Стивен Сигал.

Стивен Сигал навестил пострадавших в «Крокусе»
Фото: пресс-служба Пироговского Центра

Генеральный директор центра, академик РАН Олег Карпов рассказал, что в течение первых часов с момента трагедии большое количество медперсонала больницы самостоятельно, не по вызову, прибыло на свои рабочие места.

Отмечается, что в центр Пирогова поступило четыре пациента в тяжёлом состоянии. Врачи сделали всё возможное и в настоящий момент все надеются на их скорейшее выздоровление.

Теракт в красногорском «Крокус Сити Холле» произошёл вечером 22 марта. Вооружённые люди зашли в зал перед концертом группы «Пикник», стреляли в упор по посетителям, а затем подожгли здание. Жертвами теракта стало более сотни человек.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА