Как улучшить эффективность работы сотрудников

The Epoch Times13.11.2017 Обновлено: 24.04.2023 16:20

В последнее время среди руководителей различных компаний набирает популярность система учёта рабочего времени. Заказать установку такой системы можно на сайте face-report.com.

Такие системы помогают:

1. Знать загруженность персонала, чтобы эффективно распределять задачи.
2. Следить за дисциплиной в команде и держать под контролем рабочий процесс.
3. Контролировать работу удалённых офисов и филиалов компании.

Такая система устанавливается на компьютеры всех сотрудников компании. Система показывает, когда сотрудники реально начинают и заканчивают рабочий день, сколько времени они на самом деле работают, сидят ли в социальных сетях и т.д.

Сервис фиксирует все программы, с которыми работает сотрудник, и ранжирует их по продуктивности. Так работодатель может оценить, насколько эффективно используется рабочее время, и что больше всего отвлекает сотрудников.

Также можно в любое время сделать скриншот экрана сотрудника, и работодатель может узнать, на каком сайте находится работник в данный момент. Кроме того, можно сделать снимок с веб-камеры самого сотрудника и увидеть, чем тот занимается в определённый момент времени.

В системе также существует мониторинг оффлайн-активности, которая обеспечит полный хронометраж дня. Сотрудник может указать чем занимался в то время, когда не работал за компьютером.

Группировка по отделам позволит делегировать контроль линейным руководителям. А если давать сотрудникам смотреть статистику их работы, можно повысить эффективность работы команды.

Установить систему можно на любое количество компьютеров, а установка занимает считаные минуты.

 

На правах рекламы

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА