Модные летние украшения

The Epoch Times12.06.2014 Обновлено: 17.08.2023 17:58

Украшения помогают выглядеть девушкам и женщинам эффектно и оригинально, так как повторяются реже, чем фасоны одежды. Актуальные украшения в этом сезоне — массивные, с большими жемчужинами и камнями.

Актуальные каффы

Каффы не нуждаются в проколе мочки, так как закрепляются при помощи зажимов на разных участках ушной раковины. Они приковывают внимание к лицам их обладательниц.

Актуальные серьги

В тренде сезона будут серьги, достающие чуть ли не до плеч, в виде гвоздей или колец, состоящие из мелких деталей, различной формы бусинок, включая цветы, как это было представлено в моделях от Oscar de laRenta. Эффектно и брутально выглядят также серьги из булавок, которые выполнены в стиле панк. Серьги из серебра в большом ассортименте можно найти здесь serebromira.ru.

Актуальные ожерелья, колье, кулоны и бусы

Многоярусные колье из массивных элементов — актуальный вид украшений сезона. Предлагается немало украшений в стиле постпанк, которые изготовлены из серого металла с применением таких элементов, как гвозди, замки, крючки и булавки. Примером могут послужить колье брендов Acne и Rodarte. Новинкой можно считать колье, которое повернуто задом наперёд. Концы колье могут быть декорированы бусинами, как у Chanel.

Ожерелья, которые охватывают шею и состоят из одинаковых элементов по форме, тоже будут актуальны, а вот чокеры встречаются реже. В моде будут однотонные или многорядные бусы, как составленные из элементов различных цветов, так и однотонные.

Кулоны, которые выполнены из камней или в виде геометрических фигур, тоже актуальны. Они могут применяться в составе нагрудного украшения, как предлагает бренд Lanvin.

Модные кольца

Кольца больших размеров, которые закрывают 2-3 пальца, в моде по-прежнему. Кроме того, актуальны узкие кольца, располагающиеся на всех пальцах рук, причём даже на средних фалангах.

Актуальные броши

В моде будут броши. Бренд Versace предлагает применять их для расстановки акцентов на участках тела: в области бёдер, груди, живота. В качестве комбинации к брошам используются цепи из идентичного металла: смотрятся очень оригинально!

Актуальные браслеты

В моде сезона будут массивные, объёмные пластиковые браслеты, как у бренда Dsuared2, золотые изделия, как у Valentino, крупные изделия из металла, которые украшены несколькими жемчужинами, как у бренда Chanel. До сих пор модно одевать одновременно несколько браслетов, объединённых общим цветом и стилевым решением. Браслеты, которые выполнены в стиле постпанк, украшают шипами.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА