Моторное масло

The Epoch Times14.01.2017 Обновлено: 16.10.2023 16:30

Масло моторное для 2-тактных лодочных моторов

Большинство любителей рыбалки и охоты довольно активно используют надувные лодки с навесными моторами. А для нормальной и надёжной работы лодочного мотора, каждый сезон желательно использовать смазочные материалы. Применяя масло моторное для 2-тактных лодочных моторов от лучших мировых производителей, вы значительно продляете жизнь тягового агрегата и позволяете работать мотору на максимальных технических возможностях и предотвращаете появления коррозии. В каталоге магазина Active Hunt вы найдёте шикарный выбор моторных масел для лодочных моторов по самой приемлемой цене. Более подробную информацию можно получить на специализированном сайте компании Active Hunt.

Виды моторного масла для лодочных моторов

Как правило, масло для 2-тактных и 4-тактных лодочных подвесных моторов бывают минеральные, синтетические и полусинтетические. Состав — это базовое масло и необходимые присадки. Специалисты советуют для лодочных моторов применять масла без металлоанионных присадок и имеющие низкую зольность. Современный рынок предоставляет потребителю солидный выбор оригинальных масел для лодочных моторов, которые являются экологичными, бездымными и биоразлагаемыми.
Интернет-магазин Active Hunt предоставил прекрасный выбор масел для лодочных подвесных моторов, которые обладают высокими антикоррозийными свойствами, высокой температурной вязкостью, антипенные. А высококвалифицированные консультанты магазина всегда помогут подобрать нужное масло именно для вашего лодочного агрегата. При покупке масла старайтесь следовать рекомендациям производителей лодочных моторов, и тогда тяговый агрегат будет служить вам долго и надёжно.
Современный рынок предлагает лодочные подвесные моторы 2- и 4-тактные. Но из этого вовсе не следует, что одни моторы лучше, а другие хуже. Все лодочные моторы имеют свои отличительные черты и технические характеристики, и каждый мотор имеет свои преимущества, ведь всё зависит от того, где и для чего вы собираетесь использовать этот агрегат.

Виды лодочных моторов и их плюсы

Для более мощных и дорогих катеров применяют 4-тактные моторы, но более распространённые модели — это, конечно, 2-тактные лодочные моторы. Эти подвесные агрегаты привлекают охотников, рыбаков и туристов своей компактностью, простотой в обслуживании и доступной ценой.
Мотор подвесной лодочный 2-тактный имеет такие основные характеристики.

  • * Цикл рабочего агрегата — 2 такта.
  • * Очень простое и доступное устройство двигателя.
  • * Быстрый набор рабочих оборотов.
  • * Компактный, лёгкий, удобный в транспортировке.
  • * Вполне доступен по цене для каждого потребителя.

Смазка лодочного мотора подвесного 2-тактного производится смесью масла с бензином, и в процессе работы смесь просто сгорает. Поэтому масло для 2-тактных лодочных моторов должно быть высокого качества, это поможет минимизировать образования нагара, ведь такая смесь будет выгорать полностью, что благоприятно скажется на надёжной и долгой работе двигателя

По материалам сайта «https://active-hunt.ru/»

 

На правах рекламы

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА