На Ставрополье бронетранспортёр протаранил маршрутку. Двое погибли

The Epoch Times13.07.2021 Обновлено: 14.10.2021 12:58

Утром 13 июля в Ставропольском крае произошло столкновение «Газели» и бронетранспортёра (БТР), следовавшего в составе воинской колонны, сообщает ТАСС.

ДТП произошло в селе Тамбукан в Предгорном районе Ставропольского края.

«При следовании воинской колонны в сопровождении ВАИ произошло ДТП. По предварительной информации, водитель пассажирской «Газели» допустил столкновение с БТР, двигавшимся в составе воинской колонны, что привело к гибели двух пассажиров «Газели»», — сообщили агентству в пресс-службе Северо-кавказского округа войск национальной гвардии РФ.

Ещё четыре человека, в том числе трое детей, госпитализированы. Всего в «Газели» находились девять человек.

По информации Telegram-канала 112, БТР выехал с полигона и совершил лобовое столкновение с газелью, ехавшей из Пятигорска в Тамбукан. Бронетранспортёр направлялся в Ростовскую область на учения.

Кроме двух погибших, пострадали ещё шесть человек, среди них трое детей. Четверо пассажиров госпитализированы с ушибами и вывихами, двоим оказана помощь на месте. Водитель маршрутки не пострадал.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА