Подарок на память о путешествии

The Epoch Times13.06.2014 Обновлено: 09.08.2023 16:08

Я знаю, что найти хороший подарок, независимо от времени года или события, иногда очень трудно. У всех в жизни есть, по крайней мере, один или два человека, для которых «трудно что-то купить». У меня несколько таких среди ближайших родственников. Однако у меня есть прекрасная идея, которую сможет оценить любой.

В прошлом году мои родители поехали на свою родину — в Португалию, чтобы погостить у родни и начать работу над реконструкцией дома. Как обычно, в поездке они сделали много фотографий. Однако я не сказала бы, что они часто на них смотрят. Теперь, в век цифровых технологий, сколько людей на самом деле просматривают на компьютере слайд-шоу о своих путешествиях? Не многие, я подозреваю.

Хотя я действительно ценю удобство и удовольствие от мгновенной загрузки фотографий с камеры на компьютер, я скучаю по старомодным альбомам. Именно поэтому я решила использовать один из сайтов для хранения фото онлайн, чтобы создать фотокнигу о поездке нашей семьи в 2013 году в Португалию и проекте реконструкции нашего дома.

Поместить фотографии на страницы и кратко подписать каждую оказалось очень лёгким делом и заняло приблизительно 2 часа. Наиболее трудным, я думаю, было выбрать, какие фотографии включить в ограниченное пространство, и проверить, достаточно ли хорошее разрешение у фото, чтобы можно было произвести высококачественную печать. Веб-сайт, который я использовала, показывал, какая фотография не будет качественной в том размере, который я выбрала. После того как эти детали были решены, нажатием кнопки мой заказ был размещён и книги прибыли меньше чем через неделю.

35$ за прекрасную книгу из 26 страниц в твёрдом переплёте — я думаю, что это очень экономный подарок. К тому же моему отцу, который никогда ничего не хочет и которому ничего не нравится, действительно понравился подарок. Я думаю, особенность такой книги в том, что она очень личная и хранит воспоминания об отпуске, семейных встречах и эпохальных событиях. Это прекрасный памятный подарок для пожилых членов семьи, которые могут не разбираться в компьютерах.

Если у вас в камере или смартфоне хранятся сотни фотографий друзей и семейных праздников, возможно, настало время создать фотокнигу.

Желаю вам всего наилучшего, и не забывайте делать много снимков в вашей следующей поездке!

 

Версия на английском

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА