В Подмосковье открывается участок новой скоростной трассы М-11

The Epoch Times23.12.2014 Обновлено: 08.11.2021 21:02

Новости. Москва, 23 декабря. /epochtimes.ru/. Сегодня в Подмосковье состоится церемония открытия головного участка новой скоростной трассы М-11 «Москва-Санкт-Петербург», сообщает телеканал «Звезда».

Автомагистраль даст возможность быстро добраться из Москвы в аэропорт «Шереметьево», а также в подмосковные города: Химки, Зеленоград, Сходню и Долгопрудный. По данным авторов проекта трассы, время движения из Москвы в аэропорт составит 15 минут.

Разрешённая скорость на новой трассе 150 км/ч, поскольку трасса отвечает мировым стандартам качества и безопасности. Количество полос на магистрали варьируется от 4 до 10. До лета движение по трассе будет бесплатным, затем стоимость проезда составит 4 рубля за километр.

М-11 протянется от МКАД до Кольцевой автодороги вокруг Санкт-Петербурга и пройдёт по территориям Ленинградской, Московской, Тверской, Новгородской областей. Её протяжённость составит 669 км. Завершение строительства М-11 намечено на 2018 год. (epochtimes.ru)

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА