В центре Москвы откроют более 70 зон зимних развлечений

The Epoch Times07.11.2014 Обновлено: 14.10.2021 12:46

Новости. Москва, 7 ноября /epochtimes.ru/. Через неделю в столице стартует открытие зимнего сезона — только в центре Москвы открывается более 70 зон зимних развлечений.

Самый большой каток в мире откроется на ВДНХ, его ледовое покрытие составит 20 тысяч километров. Одной из особенностей катка станет обильное освещение, а также разделение его на разные зоны — детскую, экстремальную, аллею влюблённых и хоккейную площадку. Открытие катка намечено на 28 ноября.

Каток в парке Горького будет оформлен в стиле поп-арт, а украшать её будут световые инсталляции. Также на катке будет специальная зона, где можно будет отметить праздники.

Парк Сокольники откроет каток с искусственный льдом 15 ноября, каток с натуральным льдом в парке зальют зимой.

Также катки зальют на территории комплекса Яуза, в Саду Эрмитаж и, конечно, на Красной площади. Всего катки откроются в 30 парках столицы.

Все катки будут работать до весны, а некоторые — до конца марта, так как покрытие всесезонных катков позволяет выдерживать любую погоду. (epochtimes.ru)

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА