Тайны человечества раскрываются

У всех людей общие ценности, данные Создателем
Автор: 27.03.2024 Обновлено: 27.03.2024 10:36
Дорогие друзья, накануне Китайского Нового года, 20 января, мой Учитель, Мастер Ли Хунчжи — основатель школы совершенствования Фалунь Дафа, обратился ко всем людям в статье «Почему существует человечество», опубликовав её на сайте газеты The Epoch Times.

Впервые за 30 лет распространения Фалуньгун Учитель написал статью не только для своих последователей, которых около ста миллионов в ста пятидесяти странах мира, а обратился ко всем людям.

Статья необыкновенная. В ней тысяча восемьсот тридцать одно слово и сто восемь предложений. Учитель говорит, что каждое предложение — это Небесная тайна.

Согласно древней китайской традиции, на Новый год делают друг другу подарки. И Учитель Ли Хунчжи, следуя устоям общества и напутствию божественных существ, сделал всему человечеству самый дорогой подарок — возможность узнать тайны Мироздания и ещё один шанс на спасение. В статье раскрыта ценность человеческой жизни, независимо от социального статуса и расы. Хотя люди разных рас отличаются друг от друга, но жизнь каждому дана Создателем, поэтому у всех людей общие ценности, данные Создателем, которые просто необходимо сохранять.

Сейчас время очень сложное и запутанное: множественные бедствия, природные катаклизмы, военные действия, болезни, кризис во всех сферах общества. Люди в неведении, как существовать в этом хаосе. Некогда развитые демократические страны утратили вектор безопасности. И Учитель Ли ответил всем людям, что является самым важным, и в каком направлении следует идти.

Тайны человечества раскрываются
Г-н Ли Хунчжи, основатель Фалуньгун, разрешил The Epoch Times опубликовать его статью «Почему существует человечество» 20 января 2023 года.

В статье говорится и об опасной пропаганде всеобщего равенства, которой жонглирует хитрая и злобная компартия Китая. Очень важно осознать, откуда нападает на всё общество обман. Людям даётся шанс продолжить жизнь в новой Вселенной, в которой будет чисто и прекрасно. Для этого нужны знания, они изложены в статье. Тому, кто грешен, следует раскаяться, жить нужно праведно и совершать добрые дела, ведь испокон веков ценится добродетель.

Статья «Почему существует человечество» доступна каждому и каждый может сам по-своему её прочитать. Раньше, чтобы познать Небесные тайны, люди уходили в монахи, в отшельники, уединялись в глухих пещерах, в одиночестве переносили бесчисленные страдания. Мы все сегодня страдаем.

Давайте воспользуемся шансом, который нам предоставил Учитель Ли Хунчжи, чтобы изменить каждому свою ситуацию к лучшему. Я осмелюсь сказать — чтобы сделать будущее действительно счастливым. Мой Учитель никогда не делает что-то сгоряча.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА