Google помог британке обнаружить у дочери рак мозга

The Epoch Times09.02.2010 Обновлено: 06.09.2021 13:42
Кэрри Хоккамбл с дочерью Беллой. Фото: medikforum.ru
Кэрри Хоккамбл с дочерью Беллой. Фото: medikforum.ru
Помог интернет. После того, как опытные врачи ничего не увидели, мать решила поставить диагноз сама. Она вооружилась интернетом и быстро поняла, что предчувствие ее не обмануло. Жизнь малышки удалось спасти.

Встревоженная Кэрри Хоккамбл привела к ним четырехлетнюю дочь Беллу, которая чувствовала себя неважно. Малышка похудела, ее часто тошнило во время прогулок, она быстро уставала и выглядела довольно апатичной. Первый доктор не обнаружил ничего серьезного, и тогда Кэрри отвела девочку к другому, а потом и к третьему. Их диагнозы отличались удивительным единодушием: «Белла просто требует к себе повышенного внимания. Ей не нравится, что в вашей семье появилась няня».

Маму, естественно, такое объяснение ничуть не удовлетворило. Она махнула рукой на врачей и вооружилась интернетом. Ей достаточно было вбить все симптомы Беллы в Google, как она очень скоро обнаружила страшную разгадку – опухоль мозга. На следующий день Кэрри отвезла ребенка в больницу и заставила врачей провести все необходимые исследования. На сканах головного мозга нейрохирурги обнаружили местоположение злокачественного новообразования размером с мячик для гольфа! К счастью, Кэрри успела вовремя — опухоль все еще была операбельной.

Операция длилась восемь часов. Хирургам удалось иссечь опухоль, а теперь девочке предстоят сеансы химиотерапии до конца этого года, чтобы гарантированно уничтожить все следы рака.

Источник: medikforum.ru

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА