Элла Диль завоевала бронзовую медаль турнира Суперсерии

The Epoch Times22.03.2010 Обновлено: 06.09.2021 13:43
В Базеле (Швейцария) на турнире мировой Суперсерии по бадминтону «SWISS SUPER SERIES 2010» Элла Диль, войдя в четверку сильнейших, впервые в российской истории завоевала бронзовую медаль турнира Суперсерии в женской одиночной категории.

На пути к этому успеху она переиграла действующую Чемпионку мира Лу Лань (Китай). В матче за финал она уступила другой китайской спортсменке — Шисянь Ван.

Элла Диль:

«В четвертьфинале против Лу у меня был план, и как показала игра, правильный план. Я старалась его придерживаться, даже когда не все получалось. И, в конце концов, добилась своего. А Лу Лань, похоже, растерялась, и во втором гейме уже, кажется, не знала, что делать. В полуфинале у меня не было такого энергетического взрыва, как накануне. Выйдя на корт, я вдруг почувствовала, что устала — видимо, недостаточно восстановилась. Ну что ж, будем над этим работать , обыгрывать подряд двух сильных китаянок — это следующий шаг. В целом я довольна турниром: сыграла три хороших матча против разных и сильных соперниц, думаю, доставила удовольствие нашим болельщикам, которые видели эти игры»

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА