Обменный курс евро накануне обвалился на мировом валютном рынке

The Epoch Times28.04.2010 Обновлено: 06.09.2021 13:43
Обменный курс евро обвалился на мировом валютном рынке. Фото: novoskop.ru
Обменный курс евро обвалился на мировом валютном рынке. Фото: novoskop.ru
Обменный курс евро накануне обвалился на мировом валютном рынке. Это случилось после того, как были понижены кредитные рейтинги Греции и Португалии. За последние сутки единая европейская валюта потеряла более полутора процентов своей стоимости по отношению к доллару. Сейчас за один евро дают 1,3181 доллара.
Эти известия обрушили и фондовый рынок ЕС — биржи ведущих стран Сообщества зафиксировали самое крупное суточное падение за последние пять месяцев.
По мнению независимых аналитиков, нынешнее развитие событий, которое они называют «драматическим», должно ускорить предоставление Греции пакета финансовой помощи от стран ЕС.

Источник:
Эхо Москвы


Вы пользуетесь электронной валютой? Тогда вы часто сталкиваетесь с таким вопросом, как обмен wmz и т.д. Вам нужен хороший и надежный обменщик? Приходите к нам на сайт exchanger39.ru, где обмен, ввод и вывод электронных денег — быстро, честно, удобно! Безопасность денежных операций, любые суммы в любое время! Работаем как с юридическими, так и с физическими лицами. Станьте нашим постоянным клиентом.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА