Молодежное движение «Правая Россия» призвало переименовать все улицы Ленина

The Epoch Times14.06.2010 Обновлено: 06.09.2021 13:44

Заявление Федерального Совета ОМОО «ПРАВАЯ РОССИЯ» от 11.06.20010 о необходимости переименовании улиц и проспектов, названных в честь В.И. Ленина.

Сегодня коммунистическая идеология, очевидно, потерпела крах, гражданская война развязанная Лениным и его сторонниками — одна из крупнейших трагедий нашего народа. Но до сих пор в большинстве городов и сел нашей страны центральные улицы носят в своем названии имя одного из авторов той трагедии, возбуждая иллюзии о величии советского строя и его основателя. Россия сегодня стремиться стать страной для всех граждан не зависимо от их политических убеждений.

После кровопролитной гражданской войны и семидесяти лет политических репрессий страна нуждается в политическом примирении. В связи с этим, в преддверии праздника Дня России, мы требуем убрать из названий улиц и проспектов имя основателя государства политических репрессий и гражданской войны. Требуем переименовать улицы и проспекты Ленина в улицы России и проспекты России соответственно.

Источник: ОМОО «ПРАВАЯ РОССИЯ»

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА