СМС рассылка по базе клиентов доступна даже на Багамах

The Epoch Times11.07.2010 Обновлено: 06.09.2021 13:45

СМС рассылка по базе клиентов доступна даже на Багамах. Фото: Jorge Rey/Getty Images


СМС рассылка по базе клиентов доступна даже на Багамах. Фото: Jorge Rey/Getty Images
Смс сообщения – спасибо тому, кто придумал эту ненавязчивую форму общения! Ты можешь находиться в любом конце света и знать, чем занимается твоя подруга, бывшая или нынешняя. Вот у меня был такой случай: поехал на Багамы, острова такие, красота, экзотика. Лежу на пляже, наслаждаюсь пейзажем и шепотом волн. Вдруг Э-э! Смс рассылка сработала, пишут: у вас 500 бонусов.

Ничего себе, у меня мозг уже на местную валюту перешел. Я подумал: хорошо, погуляю, как раз карманы дырявиться начали, а домой не охота. Это я, наверное, от жары и местного климата. Несколько минут приходил в себя, вспоминал, как мы с Ленкой прикалывались над очередной СМС рассылкой по базе клиентов. Была ранняя осень, после дождя было так свежо и приятно сидеть на нашем любимом месте. Уже и не помню точно, что более всего тогда нас веселило – дома тоже хорошо, пошлю ка я Ленке СМС. А когда вернусь, к ней первой наведаюсь. Спасибо, СМС!

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА