Банда грабителей лотерейных клубов задержана в Москве

The Epoch Times12.07.2010 Обновлено: 06.09.2021 13:45
Банда грабителей лотерейных клубов задержана в Москве. Фото с сайта static.diary.ru
Банда грабителей лотерейных клубов задержана в Москве. Фото с сайта static.diary.ru
Банда грабителей, совершившая налет на лотерейный клуб на юго-востоке столицы, задержана милицией ночью 12 июля, сообщает ГУВД Москвы.

Московская милиция задержала пятерых подозреваемых в налете на лотерейный клуб, расположенный по адресу Симоновский вал, 9.

Бандиты ворвались в клуб около 4 часов утра, и, угрожая присутствующим работникам пистолетом, забрали из кассы 200 тысяч рублей. Банда грабителей прибыла на ограбление на автомобиле ВАЗ-2109, который был обнаружен недалеко от места преступления. Налетчики, преследуемые милицией, попытались скрыться, однако милиционерам удалось остановить машину и задержать всех пятерых грабителей.
В ГУВД сообщили, что банда грабителей лотерейных клубов сформирована из членов, представляющих разные страны СНГ. Предполагается, что налетчики этой банды причастны к другим аналогичным преступлениям, которые были зафиксированы милицией в Москве в последние несколько месяцев.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА