Стали известны российские цены на Aston Martin DBS Ultimate

The Epoch Times08.05.2012 Обновлено: 06.09.2021 13:57
Астон Мартин. Фото: Miguel Villagran/Getty Images News

Новости. Москва, 8 мая. Компания Aston Martin объявила о приёме заказов на эксклюзивную версию DBS Ultimate Edition. Всего собрано сто единиц спецверсии. Клиент может выбрать купе в чёрном, белом или серебристом цвете, сообщают СМИ.

DBS Ultimate Edition можно узнать по карбоновым корпусам зеркал заднего вида, по окантовке задних фонарей, по диффузорам и полированным колёсным дискам, а в особенности по выкрашенной букве S на крышке багажника.

Салон автомобиля отделан чёрной кожей и алькантарой с красной или серебристой строчкой. На центральной консоли и дверях используются кожаные и карбоновые накладки. В салоне Aston Martin установлена специальная табличка с 3 D эффектом, на которой указан порядковый номер автомобиля от 1 до 100.

Суперкар оснащён 6-литровым силовым агрегатом в 517 лошадиных сил, обеспечивающим набор «сотни» за 4,3 секунды и максимальную скорость свыше трёхсот километров в час. В России цена Aston Martin DBS Ultimate начинается от 13 145 000 рублей.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА