Онлайн уроки английского по Скайпу помогут обезопасить вас в путешествии

The Epoch Times14.03.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:15
Онлайн уроки английского по Скайпу помогут обезопасить вас в путешествии. Фото с kolatelegraf.ru
Онлайн уроки английского по Скайпу помогут обезопасить вас в путешествии. Фото с kolatelegraf.ru
Отправляясь в путешествие за границу, люди обычно испытывают только положительные эмоции. Это неудивительно: от поездки мы ждём незабываемых впечатлений, радостных и увлекательных событий, новых знакомств… С нетерпением ожидая своего рейса в аэропорту, редкий турист задумывается о том, что за границей его могут ждать непредвиденные обстоятельства и инциденты, которые могут серьёзно омрачить его долгожданный отдых.

Ситуации, с которыми может столкнуться турист, особенно неопытный, могут быть разными. Вследствие повышенной чувствительности к смене часовых поясов, у вас может обостриться хроническое заболевание или заболеть голова. На рынке у вас могут украсть кошелёк, документы или ценную технику. На отдыхе вы можете отравиться или съесть непривычное экзотическое блюдо, после чего вам придётся воспользоваться страховкой. Помощь врача иногда требуется и любителям экстремального туризма: на горнолыжных курортах, а также у любителей дайвинга или серфинга нередко случаются травмы. Таких ситуаций вокруг нас – множество. Разумеется, это вовсе не значит, что вы обязательно столкн`тесь с подобными инцидентами в поездке, но, как известно, случай любит подготовленного. Никто не застрахован от проблем, поэтому лучше всего заранее обезопасить себя и подготовиться к подобным ситуациям, насколько это возможно.

Знание иностранного языка – гарантия вашей безопасности за рубежом

Главная опасность – не в тех неожиданных событиях, которые могут произойти, а в неспособности самого путешественника вовремя объясниться с местными жителями, попросить о помощи, понять чьи-то требования, прочитать предупреждающую надпись… Одним словом, вашей главной защитой от непредвиденных обстоятельств в отпуске должно стать хорошее знание иностранного языка. Учить язык никогда не поздно. Даже если вы уезжаете уже через пару недель, с помощью онлайн уроков английского по Скайпу вы сможете заметно подтянуть свои разговорные навыки, потренируетесь в восприятии иностранной речи, расширите словарный запас.

На что обратить внимание при обучении?

Ускоренные курсы английского, рассчитанные на туристов и путешественников, обычно не затрагивают сложных нюансов английской грамматики. Такие уроки ориентированы на практическое применение полученных знаний. Таким образом, во время занятий вы сможете отточить разговорные навыки, чтобы использовать их в конкретных критических и опасных ситуациях.

В качестве примера можно привести проблемы со здоровьем. Если общение с полицией по поводу грабежа или нарушения ваших прав в отеле – прерогатива редких туристов, то к медицинской страховке людям приходится обращаться довольно часто. У туриста в любой момент может заболеть зуб, он может отравиться, получить травму, простудиться, у него может начаться обострение хронической болезни… Онлайн уроки английского по Скайпу помогут вам легко и быстро запомнить основные фразы, которые вам понадобятся, чтобы вызвать врача, объяснить ему своё состояние, понять то, что он назначил и поддерживать с ним свободное общение. От того, насколько точно вы сможете изложить зарубежному врачу свою проблему, зависит то, насколько эффективным будет лечение.

Ещё одна важнейшая тема обучения касается общения с представителями власти. Большинство туристов легкомысленно полагают, что их это не коснётся, но это не так. Как минимум, вам придётся взаимодействовать с сотрудниками таможни в аэропорту. Иногда на таможне могут возникнуть проблемы. В этом случае очень важно понимать, в чём состоят претензии таможенников. Во время онлайн уроков английского по Скайпу вы освоите необходимый словарный запас и потренируетесь на пробных диалогах, имитирующих подобные ситуации для туристов.

Освоить английский язык на разговорном уровне вовсе не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Вы можете убедиться в этом, изучив отзывы об онлайн-курсах на сайте: https://englex.ru/testimonials/.

Простые и понятные схемы обучения и высококвалифицированные педагоги с индивидуальным подходом к каждому ученику – это то, что поможет вам заметно улучшить ваш уровень владения иностранным языком, не выходя из дома, за короткие сроки.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА