Новый аквапарк открыт в Доминикане

The Epoch Times28.09.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:18
Новости, Доминикан, 28 сентября. Новый аквапарк Los Delfines торжественно открылся в популярном курортном городе Хуан-Долио, на открытии которого присутствовали официальные лица, в том числе президент Доминиканы Данило Медину.

Доминикан. Аквапарк. Фото: ERIKA SANTELICES/AFP/GettyImages


Доминикан. Аквапарк. Фото: ERIKA SANTELICES/AFP/GettyImages

Это самый большой аквапарк в Карибском регионе. Аквапарк предлагает туристам 17 различного вида и высоты самых современных водных аттракционов.

Аквапарк устроен так, чтобы на территории его собирались с семьями и друзьями, и любой сможет найти развлечение по душе. Строительство аквапарка было разделено на два этапа. Первый этап — развлекательный сектор, в строительство которого вложено 13 миллионов долларов США. Площадь развлекательного центра 44 тысячи квадратных метров. Здесь находятся рестораны, кафе и бары. Туристы смогут отведать разнообразные блюда интернациональной и местной кухни, и попробовать освежающие коктейли.

Комфортное и безопасное пребывание обеспечивают 128 сотрудников аквапарка. Хуан-Долио — идеальное место, куда, благодаря близости, быстро и с удобством могут приезжать из многих городов и курортов и из столицы Сан-Доминго.

Второй этап — это строительство гостиничного комплекса на площади 20 тысяч квадратных метров. Отели Доминикана будут занимать три восьмиэтажных здания и предлагать гостям 400 комфортабельных номеров и апартаментов.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА