Бизнес-образование как составляющая успеха

The Epoch Times01.07.2016 Обновлено: 06.09.2021 14:27

Нужно ли учиться?

Показатели экономики любой страны во многом зависят от того, насколько успешно развивается в ней предпринимательство. Государство заинтересовано в этом — разработаны разные программы для содействия, поддержки и развития бизнеса в стране.

Понятно, что любое дело начинается с идеи и капиталовложений. Но немаловажным есть понимание схем, правил и законов, которые руководят предпринимательской деятельностью, а также наличие определенных знаний.

В наше время бизнесменами становятся как молодые люди, так и уже достигшие определенного возраста, положения и статуса. Не всегда их багаж знаний и опыта соответствует потребностям. Что делать в такой ситуации? Ответ один — учиться.

Где получить образование?

И возникает новая проблема. Чтобы получить качественное образование, необходимо потратить достаточно много сил, времени и финансов на обучение в ВУЗах. Люди, которые занимаются бизнесом, часто не располагают достаточным количеством этих ресурсов. Какой выход?

Альтернатива — бизнес-школы. Одной из лучших является школа бизнеса «Синергия».

Преимущества

За 24 года работы на нашем рынке образовательных услуг, школа имеет их много:

1. Большой опыт работы.

2. Лучшие квалифицированные преподаватели.

3. Партнёрские отношения со многими международными университетами.

4. Образовательные программы для государственных структур.

5. Аккредитация Ассоциации МВА.

6. Широкий выбор форм и методов обучения.

Специалисты школы заинтересованы в том, чтобы её услугами могли пользоваться все. Потому из представленных обучающих программ вы легко подберете самую подходящую.

Услуги бизнес-школы «Синергия»

1. Тренинги и семинары. Если вам нужно расширить круг знаний или получить навыки работы по какой-то определённой теме, вы можете посетить тренинг или семинар в школе.

2. Корпоративное обучение. Обратившись в «Синергию», вы можете пригласить специалистов для обучения своей команды.

3. Переподготовка. Здесь же вы можете повысить уровень своей подготовки и получить новые знания.

4. Образование MBA и ЕМВА.

Что такое МВА и ЕМВА обучение?

МВА — дословно Master of Business Administration — на сегодняшний день самый высокий уровень знаний, предоставляемых бизнес-образованием. Выбирая для обучения любую из этих программ, вы можете быть уверенны в том, что вам будут предоставлены самые надёжные и качественные знания, основанные на практических достижениях и успешном опыте различных стран.

Специалисты школы разработали несколько направлений, которые помогут вам:

1. Достигать успеха в бизнесе, который связан с предоставлением спортивных услуг.

2. Стать успешной женщиной-управленцем.

3. Узнать всё о налогах.

4. Стать профессионалом в области продаж.

5. Научиться находить общий язык с кадрами и клиентами.

6. Умело строить перспектив для развития бизнеса.

7. Мастерски управлять финансами.

Также школа предлагает ЕМВА — программы обучения для руководителей, которые имеют опыт работы, но желают повысить уровень знаний. И это неудивительно — именно такие люди, которые не первый год занимаются бизнесом, как никто понимают ценность и необходимость специальных знаний для развития своего дела.

Начинаем учиться

Для начала определитесь, как вам будет удобнее получать знания, поскольку обучение по программах предполагает очную и дистанционную формы обучения, что делает бизнес-образование еще более доступным.

Уже начавшийся набор в школы на 2014 год показывает, что всё большее количество серьёзных компаний направляют на обучение своих сотрудников. Ведь высококвалифицированные кадры — одна из важных составляющих успеха любого бизнеса.

Больше информации по вопросу обучения можно найти на сайте sbs.edu.ru

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА