Что подарить мужчине: простой и сложный вопрос

The Epoch Times16.02.2015 Обновлено: 23.05.2023 23:17

Если вы думаете, что выбрать хороший подарок мужу, это простой вопрос, то это совсем не значит, что вы ошибаетесь. Для вас это проще, но так бывает далеко не всегда, потому что мужчины только с виду кажутся очень простыми. На самом деле всё гораздо сложнее. Они могут быть снисходительными ко всему, чтобы бы им ни подарили, просто оценив ваше внимание.

Даже если вы подарите им на 23 февраля несколько цветков гвоздики, им уже будет приятно. Но обычно так поступают в случаях, когда это самые обычные поверхностные отношения, не требующие ничего особенного. И совсем другое дело, если подарок надо сделать любимому  мужчине.

А самое главное здесь то, как вы подошли к процессу поиска самого подарка. Этот философский вопрос как раз и охарактеризует вас в полной мере и покажет мужу степень вашей любви.

Если в вашем представлении это вечер при свечах на двоих с деликатесами и ароматным красным вином, то можно с уверенностью сказать, что вы несознательно думали о том, как доставить удовольствие вам обоим.

Таких подарков не счесть: это и походы в театр, кино, путешествие, которое будет одинаково приятно обоим. Ведь за ними последуют впечатления и приключения, которые вы будете помнить ещё очень долго, и ваша любовь будет жить в этих воспоминаниях вечно.

Другое дело, если вы, будучи на Кубе, например, привезёте оттуда своему курящему мужчине настоящие кубинские сигары, которые, кстати, там продают за гроши милые старушки почти на каждом перекрёстке. Такой подарок они будут хранить в своём буфете очень долго, и когда придут в гости их друзья, то каждому курящему обязательно будет предложена кубинская сигара и рассказ о том, что это ему купила любимая женщина, когда была на Кубе.

Аналогичный вариант с алкоголем тоже беспроигрышный. Ведь каждая страна славится своими удивительными напитками и своей историей. Поэтому подарок в виде оригинальной бутылочки с историей местечка, откуда она прибыла, это то, что любят мужчины. Или, например, чай, который очень любил Черчилль, – крепкий чёрный чай с дымком. Сама история за кружкой чая будет увлекательной, и даже если он не придётся по вкусу ни вам, ни вашему любимому, вы будете угощать им гостей, повторяя историю с разрастающимися подробностями, и интересно будет всем.

Но это отдельные случаи. Если говорить серьёзно, то трудно выбрать подарок мужу, когда у него есть всё, или он может позволить купить себе всё, что захочет. Тут остаётся один единственный беспроигрышный вариант: смастерить подарок своими руками.

Женщины, которые умеют шить, создают уникальные пэчворк-галстуки. Умеющие вышивать могут сделать своими руками тонкий платок с именной вышивкой, украсив его по краям слоем кружев. Я видела подушку для любимого, на углу которой было пришито розовое сердечко и вышиты слова «Я тебя люблю».

Призовите фантазию и, главное, учтите при этом хобби вашего любимого, только тогда вы затронете его сердце.

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА