Нападение акулы в Красном море на туристку из Германии закончилось трагедией

The Epoch Times06.12.2010 Обновлено: 06.09.2021 13:47
Нападение акулы в красном море на туристку из Германии закончилось трагедией. Фото: YOSHIKAZU TSUNO/AFP/Getty Images
Нападение акулы в красном море на туристку из Германии закончилось трагедией. Фото: YOSHIKAZU TSUNO/AFP/Getty Images
Туристка из Германии стала жертвой очередного нападения акулы в Красном море в египетском курортном городе Шарм-эль-Шейх в районе Наама-Бей. Это произошло в минувшее воскресенье. От укусов хищницы и потери крови женщина скончалась прямо в море, сообщает Эхо Москвы.

Это не первое нападение акул в районе Шарм-эль-Шейха. На прошлой неделе от этих нападения акулы пострадали трое российских граждан, которые до сих пор находятся в больнице. Украинские туристы также подверглись нападению акул в этом районе. Власти Египта, в связи со случившимся, в минувшее воскресенье повторно закрыли все пляжи.

После первого нападения акул и закрытия пляжей на прошедшей неделе специалисты прочесывали прибрежные воды, чтобы выловить акул- людоедов. Были пойманы две крупные хищницы, в связи с чем власти посчитали, что угрозы для людей больше нет, и в субботу официально открыли пляжи. Однако от экспертов последовало предупреждение, что это не те акулы, которые напали на россиян.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА