ЦСКА выиграл у «Терека» матч чемпионата России со счетом 4:2. Фоторепортаж c матча

The Epoch Times11.06.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:51
Фоторепортаж. ЦСКА на выезде выиграл у «Терека» матч 12-го тура Премьер-лиги чемпионата России по футболу со счетом 4:2. Матч проходил 10 июня на стадионе Akhmat arena в Грозном.

Встреча 12-го тура, прошедшая в пятницу в Грозном на «Ахмат-Арене», завершилась победой команды Леонида Слуцкого со счетом 4:2.

Фоторепортаж c матча:  ЦСКА выиграл у «Терека» матч чемпионата России со счетом 4:2. Фото: Oleg Nikishin/Epsilon/Getty Images)
Фоторепортаж c матча:  ЦСКА выиграл у «Терека» матч чемпионата России со счетом 4:2. Фото: Oleg Nikishin/Epsilon/Getty Images)Фоторепортаж c матча:  ЦСКА выиграл у «Терека» матч чемпионата России со счетом 4:2. Фото: Oleg Nikishin/Epsilon/Getty Images)Фоторепортаж c матча:  ЦСКА выиграл у «Терека» матч чемпионата России со счетом 4:2. Фото: Oleg Nikishin/Epsilon/Getty Images)Фоторепортаж c матча:  ЦСКА выиграл у «Терека» матч чемпионата России со счетом 4:2. Фото: Oleg Nikishin/Epsilon/Getty Images)Фоторепортаж c матча:  ЦСКА выиграл у «Терека» матч чемпионата России со счетом 4:2. Фото: Oleg Nikishin/Epsilon/Getty Images)Фоторепортаж c матча:  ЦСКА выиграл у «Терека» матч чемпионата России со счетом 4:2. Фото: Oleg Nikishin/Epsilon/Getty Images)Фоторепортаж c матча:  ЦСКА выиграл у «Терека» матч чемпионата России со счетом 4:2. Фото: Oleg Nikishin/Epsilon/Getty Images)Фоторепортаж c матча:  ЦСКА выиграл у «Терека» матч чемпионата России со счетом 4:2. Фото: Oleg Nikishin/Epsilon/Getty Images)Фоторепортаж c матча:  ЦСКА выиграл у «Терека» матч чемпионата России со счетом 4:2. Фото: Oleg Nikishin/Epsilon/Getty Images)Фоторепортаж c матча:  ЦСКА выиграл у «Терека» матч чемпионата России со счетом 4:2. Фото: Oleg Nikishin/Epsilon/Getty Images)Фоторепортаж c матча:  ЦСКА выиграл у «Терека» матч чемпионата России со счетом 4:2. Фото: Oleg Nikishin/Epsilon/Getty Images)Фоторепортаж c матча:  ЦСКА выиграл у «Терека» матч чемпионата России со счетом 4:2. Фото: Oleg Nikishin/Epsilon/Getty Images)Фоторепортаж c матча:  ЦСКА выиграл у «Терека» матч чемпионата России со счетом 4:2. Фото: Oleg Nikishin/Epsilon/Getty Images)ЦСКА выиграл у «Терека» матч чемпионата России со счетом 4:2. Фоторепортаж c матча

На 19-й минуте футболист ЦСКА Сейду Думбия с подачи бразильского нападающего Вагнер Лава забил первый гол, а на 31-й минуте Вагнев, с подачи Думбия забил второй гол.

Несмотря на замены, произошедшие в команде «Терека», армейцы продолжили забивать голы в ворота подопечных Руд Гуллита. Третий гол забил японец Кейсуке Хонду. Четвертый гол также забил Вагнер Лав, отличившийся дублем.

Чешский нападающий Нецид, столкнувшись с Джанаевым, получил травму, и был вынужден покинуть поле, его заменил Секу Олисе.
В конце матча футболисты ЦСКА немного расслабились, и получили два гола, которые забил Жозе Маурисио за 2 минуты до финального свистка.

ЦСКА набрал 22 очка и занял в турнирной таблице российской футбольной Премьер-лиги первое место, сместив «Анжи». «Терек», набравший 12 баллов, занимает 12-е место.

13-й тур чемпионата России пройдет 14 июня. ЦСКА на своем поле сыграет с махачкалинским «Анжи», а «Терек» в Перми сыграют с «Амкаром».

В этот же день московский «Спартак» сыграл с казанским «Рубином» матч 12-го тура Премьер-лиги чемпионата России в нулевую ничью. Матч «Динамо» и питерского «Зенита» завершился в Химках вничью 1:1.

Другие матчи 12-го тура чемпионата России по футболу были сыграны с результатами: «Волга» — «Крылья Советов» — 2:0, «Кубань» — «Амкар» — 3:2, «Ростов» — «Краснодар» — 1:3 и «Анжи» — «Спартак» (Нальчик) – 2:0.