Товарищеский футбольный матч Россия — Камерун состоится 7 июня

The Epoch Times07.06.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:51
Товарищеский футбольный матч Россия -  Камерун состоится сегодня 7 июня Фото: Andreas Rentz/Bongarts/Getty Images
Товарищеский футбольный матч Россия — Камерун состоится сегодня 7 июня Фото: Andreas Rentz/Bongarts/Getty Images
Товарищеский матч Россия — Камерун футбольные сборные проведут сегодня, 7 июня. Матч состоится в Зальцбурге (Австрия), начнется в 21:30 по московскому времени, сообщает официальный футбольный сайт сборной России.

Российские футболисты, выигравшие у Армении отборочный матч чемпионата ЕВРО-2012, выйдут на игру в приподнятом настроении.

Камерунцы в отборочном матче сыграли вничью со сборной Сенегала — 0:0, и уменьшили шансы на попадание в финал розыгрыша Кубка Африки. Футбольная команда Камеруна после четырех матчей отстает от сенегальцев, лидеров группы Е, на пять очков.

Следует отметить, что сборная России играла с камерунцами дважды. На чемпионате мира в 1990 году в Италии сборная России (СССР) победила камерунцев со счетом 4:0, а на чемпионате мира в 1994 году в США россияне победили с еще большим успехом — 6:1.

Олег Саленко в том матче установил рекорд мировых первенств, он забил в матче 5 голов. Однако те победы не принесли россиянам успеха в турнирном плане — в обоих случаях сборная России покинула чемпионат мира после группового этапа.

Поклонники с волнением ждут этот матч, так как, встречаясь в товарищеских матчах, российская сборная проиграла два матча подряд бельгийцам /0:2/ и иранцам /0:1/ и с Катаром сыграла вничью — 1:1.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА