Акцию «Полет в Новый год» проводит аэропорт Иркутска

Обновлено: 06.09.2021 13:55
Фото: Getty Images
Фото: Getty Images
Акцию «Полет в Новый год» проводит аэропорт Иркутска. Об этом сообщается в пресс-релизе аэропорта.

Акция «Полет в Новый год» началась 26 декабря. В холле терминала внутренних линий установили «Карту желаний». Каждый пассажир аэропорта теперь может оставить бумажный стикер с записанными на нем желаниями, где он хотел бы побывать и какие мечты хотел бы воплотить в жизнь. Организаторы говорят, что карта обладает волшебными свойствами и может исполнять желания.

Организаторы акции «Полет в Новый год» рядом с картой поставили микрофон, и иркутяне, и гости города могут своих друзей, родных и знакомых поздравить с Новым годом и озвучить свои пожелания. Видео и фоторепортажи организаторы акции намерены разместить в Интернете. Они обещают, что не забудут никого из участников акции, все получат призы.

А 29 декабря в аэропорт прибудут Дед Мороз, Снегурочка и сказочные герои. Они будут поздравлять всех пассажиров с Новым годом, и дарить подарки.

__________

Чтобы оперативно и удобно получать все наши публикации, подпишитесь на канал Epoch Times Russia в Telegram

«Почему человечество – это общество заблуждения» – статья  Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА