Новый седан Kia Quoris появится в продаже в 4-м квартале 2012 года

The Epoch Times21.07.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:11
Kia Quoris. Фото с сайта  avto.ru
Kia Quoris. Фото с сайта avto.ru
Новости. Корея, 21 июля. Компания Kia Motors продаёт в России свои автомобили уже не первый год. В этом году компания выставит на продажу новую модель Kia Quoris в четвёртом квартале 2012 года, сообщает пресс-служба компании Kia Motors.

Компания Kia Motors в РФ продаёт в год более 152 тыс. автомобилей. В 2011 году объём продаж у компании увеличился на 46,6 %. В 2012 году компания готова представить на продажу новую модель Kia Quoris в 4-м квартале текущего года.

Kia Quoris снабжён высокотехнологическим оборудованием, инновационными системами безопасности. В новой модели Kia Quoris сочетается современный дизайн, великолепные качества езды, технологии комфорта. Новая модель седана оснащена адаптивным круиз-контролем (ASCC). Это позволяет держать безопасную дистанцию перед идущим автомобилем, даже может полностью остановиться.

Возможно, что седан Kia Quoris будет оснащён также, как в уже известных моделях Hyundai: моторами – 4,6-литровым V8 (373 л. с.) и рабочим объёмом 3,8 литра V6 (290 л. с.). Не исключено, что появится модификации с 3,3-литровым 395-сильным бензиновым мотором V6 с непосредственным впрыском, оснащённый турбонаддувом и новой 8-ступенчатой коробкой-автоматом.

Более детально можно ознакомиться с новой моделью на Московском международном автосалоне 29 августа текущего года.

Корпорация Kia Motors старейшая автомобильная компания в Корее, основанная в 1944 году. Kia Motors входит в крупнейшую промышленную группу Hyundai-Kia. У компании есть 13 заводов в восьми странах мира. Корпорация Kia Motors производит более 2,1 млн. автомобилей в год. Автосалоны дилеров Kia Motors существуют в 172 странах мира. Ежегодный доход составляет более $20 млрд.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА