Вся прелесть естественности

The Epoch Times05.12.2012 Обновлено: 14.11.2021 18:33
«Релакс Мод» – Unpar Relax Mode Co.Ltd – одна из старейших компаний-производителей, поставляющая качественную одежду из Турции в Россию. Ежегодно компания выпускает две коллекции, включающих в себя пятьсот новых моделей. Это позволяет компании, несмотря на большое количество конкурентов, успешно развиваться и завоевывать симпатии покупателей.
Продукция компании сочетает в себе уникальные составляющие. Для изготовления моделей одежды используются только натуральные высококачественные материалы, такие как хлопок, модал и бамбук.
Широкий ассортимент Relax Mode включает в себя модели домашней, спортивной одежды и одежды на каждый день, а также белья, купальников, обуви и аксессуары. Актуальный дизайн моделей, несомненно, вас порадует, он учитывает самые современные тренды fashion индустрии.
Мы будем рады увидеть Вас в магазинах официального представительства компании RELAX MODE в Астрахани по адресу: ул. Боевая, 25, ТРК Alimpik, 1 этаж, отдел RELAX MODE, и ул. М. Максаковой, 29, магазин «Трикотажный Рай».Наш телефон: 8 (8512) 25-10-82.
Электронный адрес: [email protected]
Сайт: www.relaxmode.ru

На правах рекламы

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА