Коллекция Pronovias by Manuel Mota 2013

The Epoch Times21.11.2012 Обновлено: 14.11.2021 20:34

Фоторепортаж. В новой коллекции представлены свежие, смелые и креативные свадебные дизайны. Мануэль Мота создал для невест наивную, безмятежную вселенную, отличающуюся оригинальными вышивками, прозрачными слоями, платьями с цветами и юбками из лепестков.

Одним из наиболее важных трендов данного сезона является легкий объем, способный с лучшей стороны обыграть женскую фигуру. Впервые невесты могут продемонстрировать свои ножки с помощью коротких шорт, мини-юбок в форме колокольчика, платьев бэби-долл и юбок со смелыми разрезами.

В сезоне, вдохновленном цветочной тематикой, используются и более сложные материалы, например ткани, украшенные вручную гипюровыми аппликациями, жемчугом, перьями и вышивкой из пайеток. Большинство платьев приталены, но в сезоне 2013 Мануэль Мота предлагает и платья в стиле gypsy chic с заниженной талией, полупрозрачные на талии и с гипюром на линии бедра. Также акцент сделан на необычные платья с верхней частью в форме рубашки и минимальным количеством деталей.

Информация предоставлена пресс-службой Mercedes-Benz Fashion Week Russia

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА