Королева выпускного бала

The Epoch Times25.03.2013 Обновлено: 08.11.2021 17:04

Что надеть на впускной вечер? Уже сейчас эта тема актуальна. Каждой девушке хочется, чтобы это событие стало ярким, особенным, запоминающимся. И, конечно, подруг и друзей хочется удивить, ошеломить, стать объектом пристального внимания.

Из огромного количества представленных моделей необходимо выбрать такое платье, которое будет украшением бала и его обладательницы. Для этого нужно учесть особенности фигуры. На высоких девушках эффектно смотрится платье в пол. Из них можно выбрать модели в греческом стиле или платье-годе. Определите, какой фасон выигрышно подчеркнёт достоинства фигуры. Модницам небольшого роста подойдут модели с завышенной талией и длиной чуть выше колена.

Пока ещё есть время, можно посетить несколько салонов и примерить все имеющиеся модели, чтобы точно определить, что подходит именно вам. Может, им станет платье с открытыми плечами или спиной, очень длинное со шлейфом или, наоборот, короткое и не такое откровенное.

Так как в этом сезоне весьма популярен стиль ретро, попробуйте удивить всех, появившись на выпускном вечере в таком наряде. В этом случае гарантированы восхищённые взгляды не только сверстниц, но и их родителей, которым приятно будет вспомнить свою молодость.

Каждая девушка, помимо всего прочего, хочет продемонстрировать всем свою осведомлённость в области тенденций моды, поэтому появление на балу в платье розового цвета покажет окружающим ваш хороший вкус и безупречность стиля.

Синий, зелёный, белый и чёрный цвета остаются актуальными этой весной. Если вам подходит ткань с крупными цветами, то смело можете сшить из неё платье на выпускной, такие наряды так же предлагает индустрия моды для торжественного случая в этом сезоне.

Для тёплого летнего вечера выбирайте платье из лёгких тканей: шифона, шёлка, кружева. Они позволят вам чувствовать себя комфортно и в то же время, являясь очень нарядными, дадут ощущение торжественности, вступления во взрослую, самостоятельную жизнь. Молодёжи особенно важно чувство уверенности в себе, в своих силах, знаниях. Торжественные наряды помогут в этом, и воспоминания о выпускном бале останутся на всю жизнь!

*Фото с сайта salon-helga.ru

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА