Красота движений в тхэквондо

The Epoch Times23.04.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:15
Фоторепортаж. Поединки по тхэквондо настолько зрелищно смотрятся, что получаешь удовольствие не только от накала борьбы спортсменов, но и от красоты движений. В тхэквондо, как разновидности восточного единоборства, акцент в ударной технике делается на ноги. По этой причине многие удары ногами наносятся в прыжках, на большой амплитуде, и главное — очень быстро. Недаром говорят, что у тхэквондистов самые быстрые ноги! Запечатленные на фото движения по своей красоте невольно можно сравнить с танцами или балетом.

Увидеть воочию бескомпромиссные поединки спортсменов можно было на Всероссийских соревнованиях по тхэквондо «Звезда России», которые прошли в Рязани в середине апреля 2013г.

Красота движений в тхэквондо. Фото: Сергей Лучезарный/Великая Эпоха (The Epoch Times)
Красота движений в тхэквондо. Фото: Сергей Лучезарный/Великая Эпоха (The Epoch Times)Красота движений в тхэквондо. Фото: Сергей Лучезарный/Великая Эпоха (The Epoch Times)Красота движений в тхэквондо. Фото: Сергей Лучезарный/Великая Эпоха (The Epoch Times)Красота движений в тхэквондо. Фото: Сергей Лучезарный/Великая Эпоха (The Epoch Times)Красота движений в тхэквондо. Фото: Сергей Лучезарный/Великая Эпоха (The Epoch Times)Красота движений в тхэквондо. Фото: Сергей Лучезарный/Великая Эпоха (The Epoch Times)Красота движений в тхэквондо. Фото: Сергей Лучезарный/Великая Эпоха (The Epoch Times)Красота движений в тхэквондо. Фото: Сергей Лучезарный/Великая Эпоха (The Epoch Times)Красота движений в тхэквондо. Фото: Сергей Лучезарный/Великая Эпоха (The Epoch Times)Красота движений в тхэквондо. Фото: Сергей Лучезарный/Великая Эпоха (The Epoch Times)Красота движений в тхэквондо. Фото: Сергей Лучезарный/Великая Эпоха (The Epoch Times)Красота движений в тхэквондо. Фото: Сергей Лучезарный/Великая Эпоха (The Epoch Times)Красота движений в тхэквондо. Фото: Сергей Лучезарный/Великая Эпоха (The Epoch Times)Красота движений в тхэквондо. Фото: Сергей Лучезарный/Великая Эпоха (The Epoch Times)Красота движений в тхэквондо. Фото: Сергей Лучезарный/Великая Эпоха (The Epoch Times)Красота движений в тхэквондо. Фото: Сергей Лучезарный/Великая Эпоха (The Epoch Times)

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА