Более 50 животных доставили в приюты после разрушительного торнадо в США

The Epoch Times31.05.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:16
Фоторепортаж.
Новости. Вашингтон, 31 мая. Работники приюта для животных спасли 65 собак и 15 кошек из зоны бедствия в штате Оклахома (США) 30 мая 2013 года.

В результате мощнейшего удара стихии погибло 24 человека и пострадало более 300 человек. Животные также лишились крова и хозяев. Те, которых удалось отыскать, находятся теперь в приюте. Группа волонтёров-ветеринаров планирует вылечить найденных пострадавших животных и в течение недели найти им семьи.

Торнадо, обрушившийся на штат Оклахома 20 мая 2013 года, был крайне разрушительным. Его мощь сравнили с взрывом атомной бомбы. Пострадало около 33 тысяч человек.

Больше всего от торнадо пострадал город Мур, где многие строения были сравнены с землёй. Сейчас на месте происшествия продолжаются восстановительные работы, люди получают гуманитарную помощь.

Животные, потерявшие свой дом и хозяев при торнадо в Оклахоме, получили заботу и приют. Фото: Joe Raedle/Getty Images
Животные, потерявшие свой дом и хозяев при торнадо в Оклахоме, получили заботу и приют. Фото: Joe Raedle/Getty ImagesЖивотные, потерявшие свой дом и хозяев при торнадо в Оклахоме, получили заботу и приют. Фото: Joe Raedle/Getty ImagesЖивотные, потерявшие свой дом и хозяев при торнадо в Оклахоме, получили заботу и приют. Фото: Joe Raedle/Getty ImagesЖивотные, потерявшие свой дом и хозяев при торнадо в Оклахоме, получили заботу и приют. Фото: Joe Raedle/Getty ImagesЖивотные, потерявшие свой дом и хозяев при торнадо в Оклахоме, получили заботу и приют. Фото: Joe Raedle/Getty ImagesЖивотные, потерявшие свой дом и хозяев при торнадо в Оклахоме, получили заботу и приют. Фото: Joe Raedle/Getty ImagesЖивотные, потерявшие свой дом и хозяев при торнадо в Оклахоме, получили заботу и приют. Фото: Joe Raedle/Getty ImagesЖивотные, потерявшие свой дом и хозяев при торнадо в Оклахоме, получили заботу и приют. Фото: Joe Raedle/Getty Images

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА