Международная выставка антиквариата и изобразительного искусства стартует в Лондоне

The Epoch Times06.06.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:16
Фоторепортаж.
Новости. Лондон, 6 июня. Сегодня в Лондоне открывается международная летняя выставка изобразительного искусства и антиквариата Olympia International Fine Art & Antiques Fair 2013 в центре «Олимпия».

Эта выставка является одной из самых значимых и популярных в области искусства в Великобритании. Здесь представлены как частные коллекции, так и экспонаты из галерей. 180 дилеров по продаже изделий представили дизайн, керамику, ковры, мебель, арт-декор от древности до современности, различных стилей и направлений.

Выставка будет интересна как для коллекционеров и любителей искусства, так и для проектировщиков и дизайнеров. Она будет работать до 16 июня 2013 года.

Ваза Пабло Пикассо в преддверии выставки изобразительного искусства и антиквариата 2013. Фото: Dan Kitwood/Getty Images
Куски метеора в преддверии выставки изобразительного искусства и антиквариата 2013. Фото: Dan Kitwood/Getty ImagesВ преддверии выставки изобразительного искусства и антиквариата 2013. Фото: Dan Kitwood/Getty ImagesПавел Бидхэм держит судебные документы, начиная с 1711 года, в преддверии выставки изобразительного искусства и антиквариата 2013. Фото: Dan Kitwood/Getty ImagesДэвид Хэнсорд полирует вазу в преддверии выставки в преддверии выставки изобразительного искусства и антиквариата 2013. Фото: Dan Kitwood/Getty ImagesВ преддверии выставки изобразительного искусства и антиквариата 2013. Фото: Dan Kitwood/Getty ImagesОригиналы плакатов фильмов в преддверии выставки изобразительного искусства и антиквариата 2013. Фото: Dan Kitwood/Getty ImagesЧеловек изучает ценные книги в преддверии выставки изобразительного искусства и антиквариата 2013. Фото: Dan Kitwood/Getty ImagesВ преддверии выставки изобразительного искусства и антиквариата 2013. Фото: Dan Kitwood/Getty ImagesТони Армстронг смотриткаталог столового серебро стенда Paul Bennett в преддверии выставки изобразительного искусства и антиквариата 2013. Фото: Dan Kitwood/Getty ImagesВ преддверии выставки изобразительного искусства и антиквариата 2013. Фото: Dan Kitwood/Getty ImagesДэвид Харви очищает антиквариат своего стенда в преддверии выставки изобразительного искусства и антиквариата 2013. Фото: Dan Kitwood/Getty ImagesВ преддверии выставки изобразительного искусства и антиквариата 2013. Фото: Dan Kitwood/Getty ImagesДэвид Харви очищает антиквариат своего стенда в преддверии выставки изобразительного искусства и антиквариата 2013. Фото: Dan Kitwood/Getty Imagesлюстра галереи Mayfair в преддверии выставки изобразительного искусства и антиквариата 2013. Фото: Dan Kitwood/Getty ImagesВ преддверии выставки изобразительного искусства и антиквариата 2013. Фото: Dan Kitwood/Getty ImagesСпециалист рассматривает старинные русские серьги в преддверии выставки изобразительного искусства и антиквариата 2013. Фото: Dan Kitwood/Getty ImagesАнтикварные трости в преддверии выставки изобразительного искусства и антиквариата 2013. Фото: Dan Kitwood/Getty ImagesСкульптура эпохи возрождения Джамболонья (1529-1608) под названием «Прометей принёс людям Огонь» в золоченой бронзе в преддверии выставки изобразительного искусства и антиквариата 2013. Фото: Dan Kitwood/Getty Images

______________________________

Интернет-магазин Сток в Москве представляет фабрику-изготовителя мягкой мебели, где вы можете выбрать подходящую цветовую гамму обивки и нужную модель диванов и кресел. Цены на её изготовление значительно ниже выставленных в магазинах образцов. Консультант мебели Сток даст более подробную информацию о заказе, сроках изготовления и доставке обновки на дом.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА