Изыски и издержки современной моды

The Epoch Times18.06.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:16
Мода во все времена отличалась не только изысканностью, но зачастую и высокой требовательностью к своим почитателям, а иногда и некоторыми издержками. Современная мода не является исключением, несмотря на возможности современных технологий, и вне зависимости от того, в чём это проявляется: в одежде, в косметологии или парикмахерском искусстве.

Капсульное наращивание волос. Фото с сайта  www.voloslux.ru/content


Капсульное наращивание волос. Фото с сайта www.voloslux.ru/content
Возьмём, к примеру, процедуру наращивания волос. «Коса – девичья краса», – гласит народная мудрость. Длинные волосы – знак женственности и красоты, всегда нравились представителям сильного пола и считались предметом женской гордости. Однако сегодня далеко не каждая девушка, а тем более женщина бальзаковского возраста, может похвастаться роскошной собственной косой.

В таком случае современные технологии наращивания волос приходят на выручку. Одним из способов увеличить длину волос и объём своей причёски является капсульное наращивание волос. Несмотря на то, что отзывы тех, кто воспользовался данным методом изменить свою причёску, не всегда бывают восторженными, он пользуется популярностью не только у звёзд шоу-бизнеса, но и у простых модниц.

Если вы решились на процедуру наращивания волос, то в таком случае, всё-таки, необходимо учесть следующие моменты: не следует наращивать волосы девушкам до 17 лет, так как волосы в данном возрасте можно легко испортить, они ещё недостаточно окрепли.

Запрещается производить наращивание волос женщинам, проходящим химиотерапию, а также тем, кто принимает сильно действующие лекарственные препараты, и тем, у кого по какой-то причине происходит сильное выпадение волос.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА