В Римском зоопарке открылось образовательное пространство «Контакт с природой»

The Epoch Times13.10.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:18
Фоторепортаж. Новости. Рим, 13 октября. В столичном зоопарке Италии открылось образовательное пространство «Вхождение в контакт с природой» 12 октября 2013 года. Целью новой выставки стало ознакомление через прямой контакт с животными, наблюдение за биологией и поведением тех животных, которых дети часто боятся или чувствуют к ним отвращение.

Образовательная программа «Вхождение в контакт с природой» прошла 12 октября 2013 года в зоопарке Рима (Италия). Фото: Giorgio Cosulich/Getty Images
Образовательная программа «Вхождение в контакт с природой» прошла 12 октября 2013 года в зоопарке Рима (Италия). Фото: Giorgio Cosulich/Getty ImagesОбразовательная программа «Вхождение в контакт с природой» прошла 12 октября 2013 года в зоопарке Рима (Италия). Фото: Giorgio Cosulich/Getty ImagesАвстралийская ящерица бородатый дракон участвует в образовательной программе «Вхождение в контакт с природой» 12 октября 2013 года в зоопарке Рима (Италия). Фото: Giorgio Cosulich/Getty ImagesОбразовательная программа «Вхождение в контакт с природой» прошла 12 октября 2013 года в зоопарке Рима (Италия). Фото: Giorgio Cosulich/Getty ImagesАфриканский ёж участвует в образовательной программе «Вхождение в контакт с природой» 12 октября 2013 года в зоопарке Рима (Италия). Фото: Giorgio Cosulich/Getty ImagesАфриканский ёж участвует в образовательной программе «Вхождение в контакт с природой» 12 октября 2013 года в зоопарке Рима (Италия). Фото: Giorgio Cosulich/Getty ImagesШиншилла участвует в образовательной программе «Вхождение в контакт с природой» 12 октября 2013 года в зоопарке Рима (Италия). Фото: Giorgio Cosulich/Getty ImagesОбразовательная программа «Вхождение в контакт с природой» прошла 12 октября 2013 года в зоопарке Рима (Италия). Фото: Giorgio Cosulich/Getty ImagesОбразовательная программа «Вхождение в контакт с природой» прошла 12 октября 2013 года в зоопарке Рима (Италия). Фото: Giorgio Cosulich/Getty ImagesОбразовательная программа «Вхождение в контакт с природой» прошла 12 октября 2013 года в зоопарке Рима (Италия). Фото: Giorgio Cosulich/Getty Images

На выставке можно узнать полезную информацию о животных, понаблюдать за ними и потрогать самому африканского ежа, австралийскую ящерицу бородатый дракон, шиншиллу, жабу, королевского питона и других жителей зоопарка.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА