Процедура вывода WMU на банковские карты пользователей системы Webmoney

The Epoch Times06.06.2016 Обновлено: 06.09.2021 14:27

Процедура вывода WMU (электронного эквивалента украинской гривны) на карточные счета банков Украины представляется довольно простой, если внимательно ознакомиться с инструкциями, имеющимися в этой системе электронных платежей.

Webmoney в Украине работает с основными платёжными картами международных форматов VISA, Master Cfrd и Maestro, большинство банков имеют договорные отношения с официальным представителем системы в Украине — компанией «Украинские Гарантийные Системы».

Определённые преимущества имеют пользователи, которые пользуются карточками, эмитированными «АльфаБанком», «КМБанком» и так называемые карты НСМЭП. Вывод средств на эти карты непосредственно из системы электронных платежей производится мгновенно с оплатой небольшого размера комиссионного вознаграждения. На карты других банков вывод WMU займёт от трёх до шести банковских дней, в зависимости от условий конкретного финансового учреждения. Наилучший курс продажи можно узнать через мониторинг обменных пунктов https://www.bestchange.ru/, в котором всегда имеется самая актуальная информация на текущую дату.

Для того чтобы вам стал доступен вывод WMU на банковские карты финансовых учреждений Украины, вы должны закрепить эту карту за своим идентификатором WMID и подтвердить, что вы являетесь владельцем карты и ваши данные соответствуют реквизитам, указанным при оформлении аттестата участника системы соответствующего уровня. Сам уровень аттестата на процедуру вывода большого влияния не имеет (исключая некоторые ограничения по суммам вывода WMU для владельцев формальных аттестатов при управлении электронными кошельками через Keeper Mini или Mobile) .

Все ограничения снимаются при получении персонального аттестата, но это уже тема для более детального обсуждения в самостоятельной статье. Чтобы выполнить операции по подтверждению, необходимо отсканировать значимые страницы паспорта и справку о присвоении идентификационного кода налогоплательщика и через специальную форму на соответствующей странице сайта Webmoney.ua загрузить сканы с указанием цели проверки. Процедура очень простая и разобраться в ней сможет каждый внимательный пользователь. Проверка производится в течение нескольких дней, после чего вам становится доступен вывод WMU на карту, например, здесь — https://www.bestchange.ru/wmu-to-visa-mastercard-uah.html с возможностью выбора наиболее выгодного обменного сервиса.

Аналогичная процедура подтверждения необходима и при выводе WMU на банковскую карту через систему «Приват24». Это условие обусловлено правилами системы Webmoney в Украине, которые запрещают вывод средств на карты, не принадлежащие владельцу электронного кошелька в любой электронной валюте. Поэтому, чтобы гарантировать себе возможность получения безналичной гривны и её последующее обналичивание через любой из банкоматов, выполнить эти требования придётся в любом случае.

Источник bestchange.ru

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА