В Калифорнии выпавшего из окна ребёнка спас матрас соседей

Автор: 01.06.2016 Обновлено: 06.09.2021 14:27

Новости. США, 24 марта. Настоящее чудо недавно произошло в штате Калифорния. Мальчика трёх лет, выпавшего из окна, спасла супружеская пара, в это время выносившая матрас из подъезда.

Конрад Лайтнер и его жена Дженнифер рассказали, что во время переезда они выносили из подъезда свой пружинный матрас. Подняв голову вверх, Конрад увидел, что на подоконнике третьего этажа стоит малыш.
Пара позвонила спасателям и положила свой матрас под окном, на котором находился ребёнок. Падая, малыш зацепился за провода, а затем упал на матрас.

Местные жители связались с родителями малыша, чтобы сообщить о случившемся, а самого мальчика служба спасения забрала в больницу. Физически малыш не пострадал, но пережил серьёзный шок, что и вызывает беспокойство у врачей.

Конрад и его жена находились в шоке и не могли представить, что ситуация была реальной, она им напомнила телешоу. Они не считают свой поступок героическим: «Любой человек на нашем месте поступил бы так же».

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА