Франция приглашает семьями отдохнуть на курорте Ле-Же

The Epoch Times09.11.2014 Обновлено: 14.10.2021 12:46

Новости. Франция, 9 ноября /epochtimesю.ru/. В Ле-Же очень насыщенная программа для взрослых и детей. Здесь начнётся сезон катания с 20 декабря по 12 апреля 2015 года.

При благоприятной погоде катания начнутся раньше. Ле-Же — центр отдыха семей. Инфраструктура рассчитана на детей самого разного возраста. Дети могут находиться в детских садах. С индейцами можно пообщаться и поиграть на легкодоступной трассе Grand Cry, бесплатно доступна зона «Маппи» для начинающих. Есть также множество развлекательных мероприятий и ледовый каток.

На трёх горнолыжных и пеших трассах можно принять участие в интерактивной игре и зарабатывать кристаллы. В праздники на улицах встречаются эльфы и Деды Морозы. Много уличных представлений, концертов можно посмотреть в эти дни, можно посетить мастерские по росписи керамики, гончарную и столярную, побывать в Музее механический музыки.

В период сезона катания пройдут интересные мероприятия. Через курорт пройдёт этап гонок на собачьих упряжках «Большая одиссея Савойя-Монблан» 14 января.

На развлечении Ski Color 31 января лыжников в белых комбинезонах будут брызгать натуральной краской, и победителем станет наиболее раскрашенный лыжник.

А 15-21 марта – состоится музыкальный фестиваль Rock the Pistes. (epochtimes.ru)

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА