Женщина раскрыла секрет похудения на 53 кг за 2 года

Суп на мясном бульоне и кефир изменили женщину
Автор: 27.03.2024 Обновлено: 27.03.2024 15:26

Британка Рейчел Даун поделилась секретом, который помог ей за два года сбросить 53 кг без занятий спортом и специальных диет, пишет издание Daily Star. 

44-летняя Даун всегда была полноватой, но после рождения второго ребёнка её вес увеличился до 95 кг. После родов она не смогла надеть ни одну вещь, носимую ранее. Женщина впала в депрессию, поскольку её попытки похудеть не увенчались успехом.

«Я чувствовала тяжесть и дискомфорт. Я стала параноиком по поводу своего веса. Во время беременности мои руки так сильно распухли, что я больше не могла носить обручальные кольца», — рассказала Даун.

Кроме того, из-за болезней ей пришлось пройти пару курсов лечения антибиотиками. После этого у неё развились пищевая непереносимость ряда продуктов, инфекции мочевыводящих путей, постоянные инфекции молочницы и плохое пищеварение.

И тогда Даун занялась поисками продуктов, которые могут ей помочь. В ходе экспериментов женщина выяснила, что суп на мясном бульоне и кефир снимают воспаление и помогают худеть. Свой рацион она пополнила авокадо, орехами, кокосом и сухофруктами. В итоге за два года женщина без усилий похудела на 53 кг.

«Сейчас я чувствую себя лучше, чем в молодости. Продолжаю есть бульон с натуральными продуктами и кефир. Мои кожа, ногти и волосы выглядят просто потрясающе, и пищеварение отличное», — заявила Даун.

Сейчас люди отпускают комплименты по поводу внешности Даун, удивляясь её стройности и хорошему самочувствию.

Рейчел Даун запустила производство кефира и супа по своим рецептам и теперь владеет двумя компаниями, которые производят продукты для людей и для собак.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА