В Москве закончились поиски актрисы Светланы Светличной

Актриса пожаловалась на издевательства и просила дать ей юриста
The Epoch Times26.10.2021 Обновлено: 26.10.2021 16:46
Во вторник, 26 октября, на улицах Москвы появились листовки о пропаже 81-летней актрисы советского кино Светланы Светличной. В тот же день актрису нашли на съёмках одного известного ток-шоу. Светлана Афанасьевна чувствует себя хорошо.

О пропаже звезды советского кино стало известно 22 октября, она не появлялась дома и перестала выходить на связь с родными и друзьями.

Заявление в полицию о пропаже Светличной написал сын актрисы. По словам Ольги Ивашовой, невестки Светличной, родственники не видели её с 21 октября. Ольга сказала, что у актрисы давно проблемы с памятью и она нуждается в помощи специалистов.

Невестка актрисы также рассказала, что из квартиры Светличной ничего не пропало, все документы на месте.

Незадолго до пропажи Светличная приходила на студию имени Максима Горького в Москве. Также её видели в гильдии актёров кино России. Там актриса жаловалась на издевательства и просила дать ей юриста.

Сведения о местонахождении Светличной были разные. Кто-то видел актрису просящей милостыню возле метро. Актёр Иван Николаев заявил, что Светличная не пропала, а переехала к родственникам, но решила об этом никому не говорить.

Менеджер актрисы Сергей Рублёв советовал не беспокоиться о Светличной, так как она может не выходить на связь из-за возрастных особенностей. Возможно, он был в курсе её местонахождения.

К поискам подключился следственный комитет. Глава ведомства Александр Бастрыкин поручил правоохранителям разобраться в ситуации. Сотрудники полиции уже допросили водителя, которые подвозил актрису перед её исчезновением.

Также к поискам пропавшей актрисы подключились 40 волонтёров «Лизы Алерт», которые за один день расклеили по Москве более 2 тысяч листовок.

Есть версия, что актриса сама с помощью своего менеджера инсценировала свою пропажу.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА