Обезьяне завещали дом и миллионный счёт в банке (видео)

The Epoch Times17.02.2015 Обновлено: 14.10.2021 12:47

Состоятельная семейная пара в Индии решила оставить всё своё богатство обезьяне. После смерти хозяев животному достанется большой дом и миллионный счёт в банке.

Это дом состоятельной семейной пары в индийском городе Рай-Барели на севере страны. Здесь живут только они и несколько обезьян. Среди них их любимый питомец по кличке Чунмун. Детей у Сависты Браджеш и её мужа нет. Они так привязались к животному, что не только содержат его как собственного ребёнка, но решили также завещать обезьяне всё своё состояние.

Хозяйка Чунмун говорит: подобрала животное на улице. Однажды она увидела, как обезьяна, рожая детёныша, упала с высоты. Она не выжила, а вот малыш остался цел. Сависта забрала его домой.

Пара решила оставить своему питомцу в наследство дом стоимостью семь миллионов рупий, это около 70 тысяч долларов, участок земли длиной около 180 метров, а также банковский счёт с миллионами рупий.

[Сависта Браджеш, хозяйка обезьяны]:
«Мы многого достигли в жизни. И мы решили вернуть всё это богу. Мы создали доверительный фонд на имя Чунмун ради обезьян. Когда нас не станет, мы хотим, чтобы этот фонд организовал алтари для обезьян, которые проявляют к человеку дружелюбие, которые страдают из-за вырубки лесов».

Возможно, это покажется суеверием, но Сависта говорит, что как только она взяла Чунмун домой, их благосостояние стало увеличиваться.

Сегодня обезьяне в доме выделено три комнаты с кондиционерами. В течение дня её постоянно кормят разными фруктами.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА