Собственный сайт — хороший помощник в любом бизнесе

The Epoch Times22.08.2015 Обновлено: 27.05.2023 20:42

«Если вас нет в Интернете, значит вас нет в бизнесе»,— сказал Билл Гейтс. Через несколько лет для России это может стать неоспоримой истиной. Безусловно, Интернет сейчас занимает далеко не последнее место в жизни большинства. Поэтому людям, имеющим свой бизнес, важно умело пользоваться ресурсами Интернета для его ведения и развития.

Один из способов использования Интернета в своём бизнесе — это создание сайта. Заказать создание сайта можно здесь. Что же дают бизнесу собственный сайт и интернет-ресурсы?

Сеть способна дать бизнесу недорогую и качественную рекламу. Собственный сайт — это своя рекламная площадка. Контекстная реклама служит для того, чтобы покупатель мог найти нужный ему продукт или фирму по названию товара или имени сайта при помощи поисковиков.

Также Интернет даёт бизнесу бессчётное число торговых площадок. Свой сайт — это собственная торговая платформа. Цены на виртуальные торговые площадки намного ниже, чем на реальные.

Собственный сайт очень удобен для сбора информации, он даёт прозрачную аналитику, счётчики и систему статистики. С помощью аналитических систем можно не только узнать, сколько посетителей было на сайте, но и время, проведённое на нём, какие страницы посещал, где задерживался, откуда пришёл и с какой страницы ушёл посетитель. В диггитал-пространстве всё поддаётся учёту и анализу. Можно подсчитать цену каждого клика, каждого клиента, каждой буквы в сайте, а также подсчитывать и устанавливать рентабельность каждого компонента сайта.

Свой сайт даёт полноценное общение со многими клиентами одновременно через онлайн-консультации, онлайн-опросы, сбор контактов, почтовые рассылки. Также, имея собственный сайт, можно наладить оперативное общение с партнёрами. Делается это с помощью телефонии, видеоконференций и селекторов, быстрых виртуальных офисов, неофона. И расстояние не имеет никакого значения. Интернет даёт бизнесу дистанционное управление и расширение территориального присутствия. Становится неважно, где находится подчинённый, — в соседнем кабинете или на другом континенте.

Для продвижения своего сайта можно использовать социальные сети, такие как «Одноклассники», «Вконтакте» и т.д. Создание и грамотное использование собственного сайта даёт быстрые и ощутимые результаты.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА