Женщина обнаружила в детской книжке прощальную записку от папы к дочке и обратилась в соцсети за помощью, чтобы найти эту девочку

The Epoch Times20.06.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:52

Натали Коулман из пригорода Мельбурна купила дочке в местном букинистическом магазине детскую книжку «Пятиминутные истории про принцесс», сообщает издание Daily Mail.

На розовой странице книги Натали увидела нарисованное сердечко и послание:

«Милая Алексис! Если ты получила эту книгу из чужих рук, значит, обстоятельства для меня сложились трагически. Ты должна знать, что я всегда любил тебя от всего сердца. Ты первая, о ком я вспоминал, проснувшись утром, и последняя, о ком я думал перед сном. С любовью, папа (Барри)».

Женщина решила найти девочку по имени Алексис, для которой было написано это письмо.

«Письмо просто разбило мне сердце, ― написала Натали в »Фейсбуке». ― Если кто-то знает девочку Алексис, папу которой зовут Барри, помогите найти её, чтобы я передала ей книгу».

Натали даже вернулась в магазин, чтобы узнать что-либо о человеке, сдавшем эту книгу. Но к сожалению, система пожертвования не предусматривает регистрации имён владельцев книг.

Натали не теряет надежды найти Алексис и передать ей книгу с папиным посланием.

«Любой ребёнок будет дорожить такими словами своего отца», ― считает она.

 

А вы бы стали искать Алексис, чтобы вернуть книгу? Поделитесь в комментариях.

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА