Королева Английская Елизавета II произнесла ежегодную тронную речь. Фотообзор

The Epoch Times22.08.2017 Обновлено: 06.09.2021 14:36
Королева Английская Елизавета II в среду выступила с ежегодной тронной речью перед обеими палатами британского парламента.
По многовековой традиции, окончательный вариант тронной речи монарха Соединенного Королевства утверждается премьер-министром и является фактическим отражением программы действующего правительства Ее Величества, в данном случае, лейбористского:

“Мое правительство будет продолжать искать пути для эффективного глобального и европейского сотрудничество в рамках G20 и Европейского союза, чтобы обеспечить восстановление экономики и бороться с изменением климата. В том числе, об этом пойдет речь на Копенгагенской встрече на высшем уровне в следующем месяце. Мое правительство продолжит реформы и усиление регулирования в промышленной финансовой сферах, чтобы гарантировать большую защиту для вкладчиков и налогоплательщиков. Будут представлены новые законопроекты, с целью сделать более эффективным управление финансовым сектором и системой поощрений,” – сказала Ее Величество.

Всего в тронной речи, после которой зимняя сессия парламента официально считается открытой, были упомянуты более десятка законодательных инициатив нынешнего правительства. Великобритании, в которой не поздней июня будущего года должны пройти парламентские выборы.

Источник: Еuronews

Фото: Toby Melville/WPA Pool/Getty Images


Фото: Toby Melville/WPA Pool/Getty Images

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА