В Ингушетии силами ФСБ проводится спецоперация

The Epoch Times09.04.2010 Обновлено: 06.09.2021 13:43
Силовые структуры Ингушетии проводят спецоперацию на окраине селения Экажево, сообщают информационные агентства со ссылкой на источник в правоохранительных органах республики.

По данным источника, в операции задействованы сотрудники ФСБ и временной оперативной группировки (ВОГ). Известно, что в указанном секторе ведется перестрелка с применением автоматического оружия и гранатометов. Однако не уточняется, между кем происходит перестрелка и есть ли раненые и погибшие. Нет информации и том, с чем связаны оперативные мероприятия.

В конце марта этого года спецоперация была проведена в ингушском селении Сурхахи, в результате которой были ликвидированы трое боевиков, еще трое ранены. В начале месяца в ходе контртеррористической операции в селении Экажево Назрановского района Ингушетии были задержаны 15 боевиков, подозреваемых в участии в незаконных вооруженных формированиях. Еще четверо были убиты.

Источник: vesti.kz

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА