Мария Шарапова проиграла финал теннисного турнира в Стэнфорде

The Epoch Times02.08.2010 Обновлено: 06.09.2021 13:45
Мария Шарапова проиграла финал теннисного турнира в Стэнфорде. Фото: Jed JACOBSOHN/Getty Images
Россиянка Мария Шарапова не смогла стать победительницей теннисного турнира категории Premier Bank of the West Classic-2010 в Стэнфорде (США, Калифорния) с призовым фондом 700 тысяч долларов.

В финальном матче она уступила белоруске Виктории Азаренко в двух сетах со счетом 4:6, 1:6. Если в первом сете на корте была равная борьба, то во второй партии многочисленные ошибки россиянки привели к тому, что она сумела взять лишь один гейм, а три последних гейма вообще проиграла под ноль.

Виктория Азаренко завоевала свой первый титул в сезоне и четвертый – в карьере. За свою победу на Bank of the West Classic-2010 Азаренко получила чек на сумму $107,000, а также 470 очков в зачет рейтинга WTA, финалистка Шарапова — $56,000 и 320 баллов соответственно.

Источник: livesport.ru, gotennis.ru

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!