Игроки сборной России по волейболу празднуют победу в Мировой лиге

The Epoch Times11.07.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:52
Фоторепортаж. Cборная России по волейболу через 9 лет вновь стала чемпионом Мировой лиги, победив в финальном матче сборную Бразилии в Гданьске, Польша, в ночь с 10 на 11 июля. Игроки команды вместе с тренером Владимиром Аленко праздную победу.
Игроки сборной России по волейболу празднуют победу в Мировой лиге. Фото:  JANEK SKARZYNSKI/AFP/Getty Images
Игроки сборной России по волейболу празднуют победу в Мировой лиге. Фото:  JANEK SKARZYNSKI/AFP/Getty ImagesИгроки сборной России по волейболу празднуют победу в Мировой лиге. Фото:  JANEK SKARZYNSKI/AFP/Getty ImagesИгроки сборной России по волейболу празднуют победу в Мировой лиге. Фото:  JANEK SKARZYNSKI/AFP/Getty ImagesИгроки сборной России по волейболу празднуют победу в Мировой лиге. Фото:  JANEK SKARZYNSKI/AFP/Getty ImagesИгроки сборной России по волейболу празднуют победу в Мировой лиге. Фото:  JANEK SKARZYNSKI/AFP/Getty ImagesИгроки сборной России по волейболу празднуют победу в Мировой лиге. Фото:  JANEK SKARZYNSKI/AFP/Getty ImagesИгроки сборной России по волейболу празднуют победу в Мировой лиге. Фото:  JANEK SKARZYNSKI/AFP/Getty ImagesИгроки сборной России по волейболу празднуют победу в Мировой лиге. Фото:  JANEK SKARZYNSKI/AFP/Getty ImagesИгроки сборной России по волейболу празднуют победу в Мировой лиге. Фото:  JANEK SKARZYNSKI/AFP/Getty Images

Чемпионы держат макет чека на миллион долларов – приз, который они получат за победу на чемпионате.

Кроме того, волейболисты российской сборной Максим Михайлов и Дмитрий Мусэрский вошли в символическую сборную Мировой лиги. Михайлов оказался самым результативным игроком финального матча, он набрал 26 очков и получил титул самого полезного игрока. Об этом сообщает официальный сайт Международной федерации волейбола (FIVB)

Российская сборная по волейболу последний раз была чемпионом Мировой лиги в 2002 году.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА