Фоторепортаж с австралийского родео PBR Cup Series с быками

The Epoch Times10.07.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:52
Фоторепортаж. Австралийский ковбой Бен Джонс завоевал золото в финале родео с быками PBR австралийского Cup Series, заключительный этап которого прошел на Acer Arena 9 июля в Сиднее, Австралия.

Родео — вид спорта, популярный в Австралии и в Северной Америке, исторически сложившийся в среде мексиканских и американских ковбоев, когда наездник должен удержаться в седле диких быка или лошади, поймать бычка на лассо и т.д. Впервые родео как открытое спортивное состязание состоялось в 1883 году в техасском городе Пекос.

Фоторепортаж с австралийского родео PBR Cup Series с быками. Фото: Ryan Pierse/Getty Images
Фоторепортаж с австралийского родео PBR Cup Series с быками. Фото: Ryan Pierse/Getty Images Фоторепортаж с австралийского родео PBR Cup Series с быками. Фото: Ryan Pierse/Getty Images Фоторепортаж с австралийского родео PBR Cup Series с быками. Фото: Ryan Pierse/Getty Images Фоторепортаж с австралийского родео PBR Cup Series с быками. Фото: Ryan Pierse/Getty Images Фоторепортаж с австралийского родео PBR Cup Series с быками. Фото: Ryan Pierse/Getty Images Фоторепортаж с австралийского родео PBR Cup Series с быками. Фото: Ryan Pierse/Getty Images Фоторепортаж с австралийского родео PBR Cup Series с быками. Фото: Ryan Pierse/Getty Images Фоторепортаж с австралийского родео PBR Cup Series с быками. Фото: Ryan Pierse/Getty Images Фоторепортаж с австралийского родео PBR Cup Series с быками. Фото: Ryan Pierse/Getty Images Фоторепортаж с австралийского родео PBR Cup Series с быками. Фото: Ryan Pierse/Getty Images Фоторепортаж с австралийского родео PBR Cup Series с быками. Фото: Ryan Pierse/Getty Images Фоторепортаж с австралийского родео PBR Cup Series с быками. Фото: Ryan Pierse/Getty Images Фоторепортаж с австралийского родео PBR Cup Series с быками. Фото: Ryan Pierse/Getty Images Фоторепортаж с австралийского родео PBR Cup Series с быками. Фото: Ryan Pierse/Getty Images Фоторепортаж с австралийского родео PBR Cup Series с быками. Фото: Ryan Pierse/Getty Images Фоторепортаж с австралийского родео PBR Cup Series с быками. Фото: Ryan Pierse/Getty Images Фоторепортаж с австралийского родео PBR Cup Series с быками. Фото: Ryan Pierse/Getty Images Фоторепортаж с австралийского родео PBR Cup Series с быками. Фото: Ryan Pierse/Getty Images Фоторепортаж с австралийского родео PBR Cup Series с быками. Фото: Ryan Pierse/Getty Images Фоторепортаж с австралийского родео PBR Cup Series с быками. Фото: Ryan Pierse/Getty Images Фоторепортаж с австралийского родео PBR Cup Series с быками. Фото: Ryan Pierse/Getty Images Фоторепортаж с австралийского родео PBR Cup Series с быками. Фото: Ryan Pierse/Getty Images Фоторепортаж с австралийского родео PBR Cup Series с быками. Фото: Ryan Pierse/Getty Images Фоторепортаж с австралийского родео PBR Cup Series с быками. Фото: Ryan Pierse/Getty Images Фоторепортаж с австралийского родео PBR Cup Series с быками. Фото: Ryan Pierse/Getty Images Фоторепортаж с австралийского родео PBR Cup Series с быками. Фото: Ryan Pierse/Getty Images Фоторепортаж с австралийского родео PBR Cup Series с быками. Фото: Ryan Pierse/Getty Images Фоторепортаж с австралийского родео PBR Cup Series с быками. Фото: Ryan Pierse/Getty Images Фоторепортаж с австралийского родео PBR Cup Series с быками. Фото: Ryan Pierse/Getty Images Фоторепортаж с австралийского родео PBR Cup Series с быками. Фото: Ryan Pierse/Getty Images

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА