Что такое GoPro и почему именно GoPro?

The Epoch Times27.11.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:13
Что такое GoPro и почему именно GoPro? Фото с allriders.ru
Что такое GoPro и почему именно GoPro? Фото с allriders.ru
Если вы сами не увлекаетесь экстремальными видами спорта, наверняка у вас есть знакомый, который прыгает с парашютом, ездит на горном велосипеде или занимается скалолазанием.
Кроме того, скорее всего, вы сами уже знаете, как важно для экстремала поделиться своими впечатлениями со своими друзьями, рассказать о своих подвигах, наглядно продемонстрировать, с какими препятствиями ему пришлось столкнуться. К счастью, технический прогресс сегодня позволяет взять с собой записывающие устройства практически куда угодно. Вот только выбирать такое оборудование стоит с умом.

Если речь идет о видеозаписи и фотографиях экстрима, сразу же хочется отметить продукцию компании GoPro и их последнюю разработку Go Pro Hero 3, специальные камеры, которые проектировались и создавались специально для того, чтобы любой фанат экстремального времяпрепровождения мог записать видео в любой ситуации. Чем же отличается камера GoPro от обычного оборудования, видеокамер и фотоаппаратов?

Во-первых, все камеры GoPro и GoPro Hero 3 в том числе, оборудованы специальным корпусом, который защищает технику не только от физических повреждений, но и от других воздействий внешнего мира — температуры, воды, пыли, снега. Куда бы ни пошёл экстремал, камеры будет функционировать. Кроме того, нельзя не сказать, что в любых условиях камеры GoPro нового поколения готовы снимать видео с качеством разрешения до 4096p. Конечно, кроме видео камеры могут снимать фотографии в формате до 12-ти мегапикселей.

Выпускаются новые камеры в нескольких вариациях — GoPro Hero 3 Black Edition, silver edition и white edition. Камеры традиционно оборудованы специальными креплениями для фиксации на шлемах, рамах и других местах, где они могут понадобиться экстремалу. Новые камеры предназначены и для удалённой съёмки при помощи пульта, который работает на расстоянии до 170 метров. Обратите внимание, что они стали почти на треть меньше по габаритам и на четверть легче представителей предыдущей серии. Заказать подобные камеры или оформить предзаказ можно на тематических русскоязычных сайтах.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА