В чём встречать Год Змеи?

The Epoch Times09.01.2013 Обновлено: 13.11.2021 20:04

Давно стало модным «подстраивать» новогодний гардероб под традиции восточного календаря, согласно которому 10 февраля наступает год Чёрной Водяной Змеи. Это означает, что в наступающем году станут актуальными чёрный и синий цвета.

Прекрасный пол может позволить себе наряд с узором, напоминающим змеиную кожу. Но помните, что он не должен быть слишком броским. Подберите ткань, больше всего подходящую для торжества: атлас, шифон или шёлк. Используйте не только чёрный и синий цвета, но и белый, голубой, зелёный и серебристый. Так же трендом зимы 2013 станут платья из кружева.

К праздничному наряду подберите украшения с камнями, Змея их обожает. Если в вашей шкатулке есть бусы из жемчуга, то непременно наденьте их, так как жемчуг и украшения из него станут талисманом, приносящим удачу.

И помните, что главное в новогодний вечер – это праздничное настроение. Мужчины! В эти волшебные часы чаще напоминайте своим дамам, что они самые обаятельные и привлекательные.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА